Встречайте осень с новым стилем: ключевые осенние тенденции для вдохновения.

Встречайте осень с новым стилем: ключевые осенние тенденции для вдохновения.



Наступила осень – пора перемен к лучшему! Мы подготовили для вас подборку актуальных трендов сезона, чтобы вы могли создавать новые уникальные образы.

Монохромные образы

Монохромные образы

В создании total look главное выбрать один оттенок и вокруг него создать цельный образ в единой цветовой гамме. Определите тот цвет, который наиболее привлекает вас и подходит вашему стилю. Мы же хотим рассказать о двух оттенках, с которыми вы сможете создать ультрамодные аутфиты этой осенью.

Первым стали бежевые тона. Они словно окутывают уютом, создавая ощущение тепла. А если вам захочется разбавить эту комбинацию, добавьте коричневый или хаки, чтобы создать интересные акценты.

Неожиданными, но в то же время актуальными стали металлические оттенки. В сочетании с серыми тонами вы сможете создать оригинальный total look.

Барбикор

Барбикор

Стиль, вдохновленный всемирно известной Барби, окутанный ярко-розовыми оттенками и гламуром, стал одним из самых актуальных в этом году. Многие из нас в детстве хотели быть как любимая кукла, и почему бы не осуществить эту мечту сейчас?

Основные элементы барбикора: футболки с детскими принтами, джинсы с заниженной талией, мини-юбки, обувь на платформе и высоких каблуках. Акцентами могут стать различные блестки, перья, банты и стразы. Этот стиль напоминает тренды 2000-х годов, которые также пользуются популярностью в новом сезоне.

Можно создавать образы даже для офиса, подбирая модные жакеты, элегантные джемперы или стильные сумки. Самые смелые могут даже примерить ультрамодный total look в розовых оттенках: от пастельных до насыщенных.

Для семейных прогулок, встреч с близкими и других неформальных мероприятий можно выбрать джемпер или свитер в стиле барбикор. Они придадут вашему наряду женственности и игривости.

Откройте новые возможности для самовыражения, создавайте хорошее настроение для себя и окружающих. Этот стиль безусловно привлечет внимание и придаст вам уверенности в себе.

Офисная классика

Офисная классика

Белый, чёрный, серый и бежевый являются неотъемлемой частью офисного стиля. Их всегда можно сочетать между собой, создавая множество стильных образов. Они являются фундаментом, на котором можно строить разнообразные комбинации, добавляя аксессуары, текстуры и акценты.

Воплощение элегантности и стиля – сочетание черной юбки с белой блузой и бежевым жакетом. Добавьте классические лодочки и небольшую сумку, чтобы завершить образ.

Еще один вариант – серые брюки в сочетании с блузкой в приглушенном голубом оттенке и черным жакетом. Этот образ также выглядит достаточно строго и профессионально. Он подчеркнет вашу уверенность и стиль.

Неофициальный подход

Неофициальный подход

Отсутствие строгого дресс-кода в офисе не означает, что можно игнорировать определенные табу в образах. Ультра-короткие юбки, чрезмерно яркие цвета или слишком открытое декольте все еще остаются неуместными. Однако, современный офисный стиль не обязательно должен быть классическим. Smart casual, считается универсальным, позволяя вам найти баланс между деловым, повседневным и даже спорт-шиком.

Вместо стандартной белой рубашки можно выбрать модель глубокого синего цвета или голубую рубашку в полоску. А вниз можно надеть бежевые брюки или даже джинсы. Cтиль smart casual предлагает вам возможность выразить свою индивидуальность и комфортно чувствовать себя в рабочей среде.

Комфорт превыше всего

Комфорт превыше всего

В холодный период хочется чувствовать себя уютно и при этом выглядеть стильно. Спорт-шик – идеальное решение для осеннего сезона.

Сочетание комфорта и элегантности стало важной частью современной моды. Комбинируйте спортивные элементы с классическими вещами, создавая необычные контрасты. Играйте с текстурами и цветами, добавляя яркие аксессуары и детали в ваш образ.

Смелый подход

Смелый подход

Порой осенью появляется желание остаться дома, укутаться в тёплый плед с чашечкой какао. Но это не значит, что нужно отказываться от встреч с друзьями, походов в рестораны и свиданий. Мы предлагаем смело экспериментировать с образами, ведь сейчас в тренде прозрачность и ультра-мини. На работу в таком наряде, вероятно, не стоит идти, но для отдыха или фотосессии это прекрасный вариант.

Прозрачные элементы придадут вашему образу особую изюминку. Подбирайте одежду с такими элементами, если это соответствует вашему внутреннему миру. Тогда ваша самооценка повысится, и вы будете чувствовать себя комфортно. Например, можно надеть прозрачный топ с яркими брюками.

Мини-юбку могут позволить себе женщины всех возрастов, если добавить правильные детали. Она выглядит стильно, особенно в сочетании с тренчем или удлиненным жакетом. Актуальные модели осени: кожаные, твидовые варианты, юбки с бахромой, небольшими разрезами спереди, на запах, а также трапециевидные, прямые, клетчатые и костюмные модели.

Добавьте акцент

Добавьте акцент

Осень – время для создания образов, в которых каждая деталь имеет значение. Часто мы сосредоточены только на цвете, забывая о других элементах, которые могут придать особую изюминку.

Например, белая рубашка с необычными пуговицами или кружевным воротом может стать ключевым акцентом, который подчеркнет вашу индивидуальность, добавив изысканности и элегантности вашему образу. Белый цвет рубашки придает свежесть и легкость, а необычные детали делают её особенной и привлекательной.

Осенние цвета

Осенние цвета

В новом сезоне дизайнеры призывают нас выбирать благородные оттенки: бордовый, бежевый, темно-зелёный, черный, серый и коричневый. Эти цвета воплощают элегантность и изящество, идеально сочетаясь с настроением и окружающей атмосферой осени.

С наступлением нового сезона мы желаем вам неиссякаемого заряда энергии и множества незабываемых впечатлений! Это время года приносит с собой не только падающие листья и прохладный воздух, но и новые возможности для творчества и самовыражения.

Создавайте яркие и необычные образы в магазинах и универмагах ХЦ, которые будут отражать вашу индивидуальность и стиль. Не забывайте делиться актуальными трендами со своими близкими. Вдохновляйте их собственным стилем и помогайте создавать неповторимые аутфиты. Вместе можно открывать новые грани моды и делиться впечатлениями, чтобы сделать эту осень незабываемой.