Солнечное лето: модные тренды и идеи для гардероба.

Солнечное лето: модные тренды и идеи для гардероба.


Лето – это время, когда мы можем проявить свою индивидуальность и экспериментировать с образами. В этом году дизайнеры предлагают нам множество вариантов для создания ярких и стильных образов.

Яркие цвета

Яркие цвета

Идеальное время для того, чтобы играть с разными оттенками и сочетаниями. В этом году в тренде яркие цвета. Оттенки розового, оранжевого, желтого и синего будут везде – на платьях, юбках, брюках и топах. Они поднимут настроение и добавят яркости в ваш образ.

Сочетание фуксии и желтого – это одна из самых популярных комбинаций в этом сезоне. Оба цвета очень насыщенные и живые, поэтому при их сочетании важно найти баланс. Комбинируя их, вы можете создавать яркие наряды, которые будут притягивать внимание.

На модели:
Блузка Via Appia
Жакет Seven Lab
Брюки Taifun

Необычные принты

Необычные принты

Лето – это сезон не только ярких красок, но и необычных принтов. Геометрические фигуры и абстрактные рисунки будут пользоваться популярностью в этом сезоне.

Геометрические фигуры такие, как ромбы, кружки, трапеции добавляют в образ сложности и уникальности. Одежду с такими узорами непременно захочется рассмотреть окружающим.

Абстрактные рисунки также набирают популярность в летнем гардеробе. Как правило это яркие и насыщенные изображения, привлекающие внимание окружающих. Часто используемые элементы абстрактных рисунков – это цветочные мотивы, змеиные принты, линии и волны. Они будут отлично смотреться на платьях, юбках, шортах, туниках и другой летней одежде, а также добавят оригинальности и индивидуальности в ваш образ.

На модели:
Футболка Gaidi
Джинсы Tom Tailor
Сумка Unica

Белый цвет

Белый цвет

Отличается свежестью и легкостью, помогая выделиться в толпе. Белый цвет также прекрасно сочетается со всеми сезонными цветовыми палитрами. Летом особенно хорошо смотрится на загорелой коже, подчеркивая её бронзовый оттенок.
Белый цвет отражает солнечные лучи, поэтому такая одежда не будет быстро нагреваться и отлично подойдет для жаркой погоды.

Независимо от того, какой стиль одежды вы предпочитаете, этот цвет добавляет чистоты и свежести. Вы можете носить белую футболку и джинсы для casual стиля, или платье для создания вечернего образа.

На модели:
Платье Hugo
Блузка Oui
Сумка Unisa

Стиль сафари

Стиль сафари

Сафари – это не только экспедиции в дикие уголки Африки, но и стиль, который воплощает в себе все лучшее из этой культуры. Он отличается своей простотой, удобством и практичностью. В основе стиля лежит использование натуральных материалов, таких как хлопок, лен, кожа. Одежда в стиле сафари имеет свободный крой, что позволяет чувствовать себя комфортно в жаркую погоду.

Если вы решили попробовать стиль сафари, не забудьте про аксессуары. Они могут быть как практичными, так и декоративными. Например, шляпа, солнцезащитные очки, ремень и сумка из натуральной кожи – все это отлично дополнит ваш образ.

На модели:
Футболка UNQ
Блузка Oui
Брюки Pezzo

Морской принт

Морской принт

Летом мы все мечтаем насладится солнцем и отдохнуть на берегу моря, именно поэтому рекомендуем обратить внимание на данный принт.

Якорь – это символ не только морской тематики, но и безопасности, стабильности. Этот принт хорошо сочетается со сдержанными белыми и голубыми элементами вашего наряда.

Как насчет рыбок? Они давно уже стали классикой, но по-прежнему вне конкуренции. Сочетайте их с денимом или легкими брюками, это добавит в образ нотку умиротворения.

Полоска – один из самых популярных элементов морского стиля. Дизайнеры ежегодно предлагают широкую цветовую палитру, чтобы каждый подобрал одежду и аксессуары на свой вкус. Стильная тельняшка в сочетании с базовыми вещами идеально подойдет, как для городских прогулок, так и для путешествий.

На модели:
Футболка Tom Tailor
Куртка Oui
Брюки Penny Black

Спорт-шик

Спорт-шик

Этот стиль подойдет для занятий спортом на природе и для прогулок по городу.
Стиль спорт-шик на лето – это воплощение комфорта и удобства. Он отлично подходит для тех, кто любит активный образ жизни и хочет выглядеть стильно в любых ситуациях, не только на тренировках, но в повседневной жизни.

Основой этого стиля являются вещи, которые мы обычно связываем с тренировками – спортивные штаны, футболки, кроссовки и т.д. Вместе с тем, чтобы не выглядеть слишком спортивно, помните о деталях, которые делают образ завершенным.

Вот несколько предложений, как можно сочетать одежду в стиле спорт-шик на лето:

1. Широкие штаны, облегающая майка и кеды. Такой образ прекрасно подходит для прогулок в городском парке или отдыха на природе. Можно дополнить образ панамой или шляпой.

2. Шорты спортивного кроя, топ, свободная рубашка или легкая куртка и кроссовки. Этот образ идеально подходит для спортивных мероприятий или просто для комфортного отдыха.

3. Брюки в спортивном стиле, поло и кроссовки. Если нужно выглядеть более формально, то этот образ будет отличным выбором. Поло добавляет элегантности, а брюки в спортивном стиле сохраняют комфорт и удобство.

На модели:
1 образ.
Топ Hugo
Куртка Tom Tailor
Шорты Patrizia Pepe
Сумка Unisa

2 образ.
Топ Hugo
Блуза Hugo
Шорты Patrizia Pepe
Сумка Unisa

Цветочный принт

Цветочный принт

Один из самых главных принтов этого лета – цветочный. Он может присутствовать на платьях, юбках, рубашках, обуви и сумках.

Цветочный принт прекрасно сочетается с однотонными вещами черного, белого, серого и синего цвета. Для более строгого летнего образа можно выбрать платья или юбки в классическом стиле с полуприлегающими силуэтами и умеренной длиной. Такой образ подойдет даже для работы.

Юбки и платья макси с цветочным принтом прекрасно сочетаются с клатчами, небольшими сумками на ремешке, а также с кедами или обувью на низком каблуке.

Этот принт непременно добавит романтики и нежности в ваш образ.

На модели:
Топ Emka
Куртка Tom Tailor
Юбка Seven Lab

Зеленый цвет

Зеленый цвет

Зеленый цвет – это символ жизни, природы и свежести. К тому же, он отлично сочетается с другими цветами и у него много оттенков: от салатного до хаки.

Этот цвет универсален и может быть использован для создания различных образов.
Например, светло-зеленая блузка в сочетании со светлыми джинсами – отличное решение для летней прогулки. Также можно выбрать платье или комбинезон в ярких зеленых тонах, они подойдут для вечеринки. А светло-зеленая юбка с белой блузкой – идеальная комбинация для офисного наряда, который будет выглядеть свежо и стильно.

На модели:
Платье Penny Black
Сумка Marina Rinaldi

В этом летнем сезоне у вас есть множество вариантов для создания стильных и ярких образов. Выбирайте то, что нравится вам, и приходите в ХЦ!